foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Средняя ШКОЛА № 24

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ( г.Братск 1967-2018)

СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ДОКУМЕНТЫ

Школа  № 24  г. Братска

ШКОЛА ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

РАЗМЕР ТЕКСТА >>>

Итоги проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году.

На основании приказа Департамента образования г.Братска № 441 от 08.09.2014г. «О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014 году», в соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, утверждённом приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 г. №1252, распоряжением министерства образования Иркутской области от 27.08.2014 г. № 876-мр «Об организации всеросссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году в Иркутской области».

Учащиеся школы приняли участие в школьном этапе олимпиады по всем предметам учебного плана.


Целью школьного этапа всероссийской олимпиады являлось:

  • мотивация школьников к изучению различных предметов;
  • оценка знаний и умений школьников по  предметам;
  • выявление способных, талантливых учеников в области данного предмета, с целью участия в муниципальном туре всероссийской олимпиады школьников и индивидуальной работы с одаренными обучающимися.

В ходе проведения Олимпиады были соблюдены все правила согласно Положению о проведении.

Олимпиада прошла по графику, работы проверялись предметной комиссией вовремя, отчёты, анализы олимпиадных работ сдавались в срок.

Количество участников по предметам, победителей, призёров:

Предмет Количество участников Количество победителей и призёров
русский язык 34 12(5/7)
литература 35 2(0/2)
английский язык 23 6(2/4)
математика 39 5(2/3)
информатика 13 2(0/2)
история 13 5(3/2)
право 5 2(0/2)
обществознание 23 9(3/6)
химия 8 3(0/3)
биология 23 5(0/5)
физика 18 4(3/1)
география 18 6(4/2)
физическая культура 52 22(12/10)
технология 22 10(5/5)
ОБЖ 16 7(4/3)
МХК 2 0
экология 4 1(0/1)

Итоговое количество участников по классам:

Предмет Всего участников 5 класс 6 класс
    Участников Победителей Призеров Участников Победителей Призеров
Русский язык 34 7 1 3 8 1 3
Литература 35 8 0 0 8 0 0
Английский язык 23  -
Математика 39 7 0 0 13 0 0
Информатика 13  -  -  -  -  -  -
История 13  -  -  -  -  -  -
Право 5  -  -  -  -  -  -
Обществознание 23  -  -  -  -  -  -
Химия 8  -  -  -  -  -  -
Биология 23  -  -  -  -  -
Физика 18  -  -  -  -  -  -
География 18  -  -  -  -  -  -
Физическая культура 52 10 2 2 12 2 1
Технология(д) 22 6 1 1 3 1 1
ОБЖ 16  -  -  -  -  -  -
Экология 4  -  -  -  -
МХК 2 - - - - - -
Итого 348 38 3 6 44 4 5
Предмет Всего участников 7 класс 8 класс
    Участников Победителей Призеров Участников Победителей Призеров
Русский язык 34 5 0 1 3 1 0
Литература 35 6 0 1 3 0 0
Английский язык 23 9 1 2 4 0 0
Математика 39 5 1 1 4 0 1
Информатика 13 4 0 0 1 0 0
История 13 6 1 1 1 0 0
Право 5  -  -  -  -  -  -
Обществознание 23 7 1 2 3 0 0
Химия 8  -  -  -
Биология 23 8 0 4 3 0 0
Физика 18 6 1 1 4 1 0
География 18 4 1 0 3 1 0
Физическая культура 52 11 2 2 5 2 1
Технология(д) 22 5 1 1 3 1 1
ОБЖ 16 4 1 1 3 1 0
Экология 4  -  -  -  -  -
МХК 2 - - - - - -
Итого 348 80 10 17 40 7 3
Предмет Всего участников 9 класс 10 класс
    Участников Победителей Призеров Участников Победителей Призеров
Русский язык 34 6 1 0  5
Литература 35 5 0 0  5  0  1
Английский язык 23 6 0 0  4
Математика 39 6 0 1  4
Информатика 13 5 0 0  3
История 13 3 1 0  3  1  1
Право 5  -  -  -  5
Обществознание 23 7 1 2  6  1  2
Химия 8 5 0 1  3
Биология 23 6 0 0  6  0  1
Физика 18 5 0 0  3  0
География 18 8 1 1  3
Физическая культура 52 9 2 2  5
Технология(д) 22 5 1 1  -  -
ОБЖ 16 5 1 1  4
Экология 4 - - -  4
МХК 2 - - - 2 0 0
Итого 348 81 8 9 65 10 17

 

ОО Общее количество обучающихся в ОО Количество обучающихся в 5-6 классах Количество обучающихся в 7-8 классах Количество обучающихся 9- 11 классов Школьный этап
*Количество участников Количество победителей и призёров
МБОУ «СОШ№24» 474 102 73 68 137 37/56

 

Вывод: таким образом, в школьном этапе олимпиады приняли участие 28,9% школьников, количество победителей составило 27%, призёров составило 40,9%.

Списочный состав победителей, призёров представлен в таблице:

Предмет

ФИО ученика (полностью)

Класс Количество набранных баллов на ШЭ ВсОШ

Статус ученика на ШЭ ВсОШ (победитель/призёр)

физическая культура Исаева Александра Эдуардовна 5 39 победитель
физическая культура Москвина Анна Андреевна 5 36,5 призёр
физическая культура Мордвинова Ксения Петровна 6 36 победитель
физическая культура Шахрайчук Анастасия Андреевна 7 41 победитель
физическая культура Лугинина Александра Андреевна 7 40,5 призёр
физическая культура Митряева Евгения Павловна 8 40,5 победитель
физическая культура Садова Людмила Эдуардовна 9 37,5 победитель
физическая культура Науменко Диана Васильевна 9 35 призёр
физическая культура Омелькова Алёна Андреевна 10 40,5 победитель
физическая культура Погодина Яна Сергеевна 10 40 призёр
физическая культура Маслов Кирилл Александрович 5 39,5 победитель
физическая культура Чепик Артем Александрович 5 37 призёр
физическая культура Овчаров Павел Андреевич 6 41 победитель
физическая культура Калошин Кирилл Евгеньевич 6 39,5 призёр
физическая культура Юдин Павел Владимирович 7 39,5 победитель
физическая культура Хлыстов Максим Валерьевич 7 38,5 призёр
физическая культура Золоев Артём Семенович 8 40 победитель
физическая культура Антипин Анатолий Александрович 9 40 победитель
физическая культура Ахремчик Иван Сергеевич 9 38,5 призёр
физическая культура Таюрский Константин Олегович 10 41 победитель
физическая культура Блинов Виктор Андреевич 10 37,5 призёр
английский язык Светная Екатерина Константиновна 7 40 победитель
английский язык Улин Александр Алексеевич 7 35 призёр
английский язык Абдулов Лев Айдарович 10 67 победитель
английский язык Козлов Степан Михайлович 10 56 призёр
английский язык Мельникова Светлана Вадимовна 10 45 призёр
ОБЖ Гамаюнова Диана Дмитриевна 7 134 победитель
ОБЖ Золоев Артём Семенович 8 143 победитель
ОБЖ Бугаева Елена Ефимовна 9 71 победитель
ОБЖ Кузнецова Надежда Алексеевна 9 69 призёр
ОБЖ Козлов Степан Михайлович 10 67 призёр
ОБЖ Омелькова Алёна Андреевна 10 79 победитель
право Павлюхина Ирина Данииловна 10 20 призёр
право Омелькова Алёна Андреевна 10 19 призёр
химия Ахремчик Иван Сергеевич 9 13,5 призёр
химия Погодина Яна Сергеевна 10 18,5 призёр
химия Старцева Валерия Александровна 10 16,5 призёр
география Лугинина Александра Андреевна 7 43 победитель
география Баскакова Стелла Владимировна 8 53 победитель
география Серебряков Вадим Андреевич 9 64 победитель
география Омелькова Алёна Андреевна 10 56 победитель
география Емельянова Анастасия Павловна 9 59 призёр
география Федурина Арина Геннадьевна 10 44 призёр
русский язык Москвина Анна Андреевна 5 19,5 победитель
русский язык Сторожев Данила Алексеевич 6 16,5 победитель
русский язык Ситников Данила Игоревич 5 18,5 призёр
русский язык Хайитов Тимур Бобомуротович 5 18 призёр
русский язык Черемшанова Алина Константиновна 5 17 призёр
русский язык Артюхина Юлия Александровна 6 13,5 призёр
русский язык Каспранова Алина Руслановна 6 13,5 призёр
русский язык Лузова София Семёновна 6 16 призёр
русский язык Красная Татьяна Игоревна 8 29,7 победитель
русский язык Моисеенко Кристина Игоревна 9 35 победитель
русский язык Омелькова Алёна Андреевна 10 30 победитель
русский язык Ахремчик Наталья Сергеевна 7 15 призёр
математика Гребенюк Илья Вячеславович 7 23 победитель
математика Абдулов Лев Айдарович 10 21 победитель
математика Ахремчик Наталья Сергеевна 7 19 призёр
математика Красная Татьяна Игоревна 8 17 призёр
математика Тагильбаев Иван Евгеньевич 9 20 призёр
экология Железняков Владимир Витальевич 10 24 победитель
информатика Поляков Семен Евгеньевия 10 260 призёр
информатика Абдулов Лев Айдарович 10 250 призёр
литература Лузова София Семёновна 6 21 призёр
литература Федурина Арина Геннадьевна 10 38 победитель
биология Важнева Элина Александровна 7 20 призёр
биология Джалилов Вадим Чингизович 7 19 призёр
биология Улин Александр Алексеевич 7 26 призёр
биология Пакулова Елена Андреевна 7 21 призёр
биология Погодина Яна Сергеевна 10 59,5 призёр
технология Москвина Анна Андреевна 5 41 победитель
технология Каспранова Алина Руслановна 6 28 победитель
технология Дьяконова Анна Александровна 5 38 призёр
технология Лузова София Семёновна 6 27 призёр
технология Ахремчик Наталья Сергеевна 7 27 победитель
технология Красная Татьяна Игоревна 8 30 победитель
технология Моисеенко Кристина Игоревна 9 40 победитель
технология Ведианцева Виалетта Алексеевна 7 24 призёр
технология Ширалиева Лала Ибрагим кызы 8 21 призёр
технология Науменко Диана Васильевна 9 36 призёр
обществознание Ахремчик Наталья Сергеевна 7 54 победитель
обществознание Бугаева Елена Ефимовна 9 47 победитель
обществознание Мельникова Светлана Вадимовна 10 47 победитель
обществознание Лугинина Александра Андреевна 7 49,5 призёр
обществознание Брянцев Владислав Игоревич 7 46 призёр
обществознание Садова Людмила Эдуардовна 9 34 призёр
обществознание Емельянова Анастасия Павловна 9 32 призёр
обществознание Омелькова Алёна Андреевна 10 41 призёр
обществознание Таюрский Константин Олегович 10 34 призёр
история Куликова Алина Владимировна 7 15 победитель
история Зуев Александр Максимович 9 26 победитель
история Таюрский Константин Олегович 10 19,5 победитель
история Светная Екатерина Константиновна 7 12 призёр
история Поляков Семён Евгеньевич 10 19 призёр
физика Улин Александр Алексеевич 7 17 победитель
физика Красная Татьяна Игоревна 8 21 победитель
физика Поляков Семен Евгеньевич 10 27 победитель
физика Светная Екатерина Константиновна 7 15 призёр

 

 

 

 

 

 

 

 

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ