foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Средняя ШКОЛА № 24

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ( г.Братск 1967-2018)

СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ДОКУМЕНТЫ

Школа  № 24  г. Братска

ШКОЛА ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

СКАЧАТЬ ПРИКРЕПЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Скачать этот файл (ITOGI_OL.pptx)ITOGI_OL.pptx[ИТОГИ ШЭВОШ]350 Кб
РАЗМЕР ТЕКСТА >>>

Здесь Вы можете познакомиться с итогами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

 

ОБЖ 06.10
Победители:
Баннов Андрей Иванович 7 А
Кравчук Евгения Андреевна 8 А
Хабаров Максим Андреевич 9А
Кузнецова Надежда алексеевна 10А
Омелькова Алёна Андреевна 11А
Призёры:
Каспранова Алина Руславовна 7 Б
Сачук Кирилл Александрович 7 б
Брянцев Владислав Игоревич 8 А
Шахрайчук Анастасия Андреевна 8 А
Бугаева Елена Ефимовна  10А
Садова Людмила эдуардовна 10 А
Козлов Степан Михайлович 11А
Абдулов Лев Айдарович 11 А 
Русский язык 09.10
Победители: 
Окорокова Софья Вячеславовна 5 А
Москвина Анна Андреевна 6 А
Мордвинова Ксения Петровна 7 Б
Клемань Полина Сергеевна 8 А
Красная Татьяна Игоревна  9 А
Науменко Диана Васильевна 10 А
Омелькова Алёна Андреевна 11 А
Призёры:
Дудник Марина Владимировна 5 Б
Шорина Светлана Сергеевна 6 Б
Истомин Георгий Александрович 7 А
Жебрун Роман Андреевич 9 А
Мельникова Светлана Вадимовна 11 А
Козлов Степан Михайлович 11 А
 Право 06.10
Победители:
Садова Людмила Эдуардовна  10 А
Федурина Арина Геннадьевна  11 А
Призеры:
Науменко Диана Васильевна 10 А
Бугаева Елена Ефимовна 10 А
Павлюхина Ирина Данииловна 11 А
Математика 13.10
Победители: 
Шорина Светлана Сергеевна 6 Б
Призёры:
Кутырева Татьяна Павловна 6 А
Клемань Полина Сергеевна 8 А
Ахремчик Наталья Сергеевна 8 Б
Козлов Степан Михайлович 11 А
 
Химия 06.10
Победители: нет
Призёры:
Ахремчик Иван 10 А
Зуев Александр 10 А
 Экология 15.10
Победители: нет
Призёры:
Тагильбаев Иван 10 А
Смирнов Степан 10 А
Погодина Яна 11 А
География 08.10
Победители: 
Лугинина Александра Андреевна 7 А
Баскакова Стелла Владимировна 8 А 
Серебряков Вадим Андреевич 9 Б
Омелькова Алёна Андреевна 10 А
Призёры:
Емельянова Анастасия Павловна 9 А
Федурина Арина Геннадьевна 10 А
Информатика 16.10
Победители: нет
Призёры: нет 
Технология (дев) 20.10
Победители: 
Иванова Анна Андреевна 5 Б
Москвина Анна Андреевна 6 А 
Метляева Татьяна Константиновна 7 Б
Ахремчик Наталья Сергеевна 8 Б
Красная Татьяна Игоревна 9 А
Зенкина Анастасия Игоревна 11 А
Призёры:
Слепцова Ева Ильинична 5 Б
Гущеня Татьяна Сергеевна 6 А
Шорина Арина Сергеевна 9 А
 
Литература 16.10
Победители:
Дудник Марина Владимировна 5 Б
Иванова Анна Андреевна 5 Б
Московина Анна Андреевна 6 А
Артюхина Юлия Александровна 7 Б
Кравчук Евгения Андреевна 8 А
Бугаева Елена Ефимовна 10 А
Федурина Арина Геннадьевна 11 А
Призёры:
Слепцова Ева Ильинична 5 Б
Храмов Родион Тарасович 5 А
Окорокова Софья Вячеславовна 5 А
Маслова Аделия Борисовна 6 Б
Федорова Яна Владимировна 6 А
Крутоголова Елизавета Игоревна 7 Б
Прохорова Екатерина Алексеевна 7 А
Куликова Алина Владимировна 8 А
Ахремчик Наталья Сергеевна 8 Б
Мельникова Светлана Вадимовна 11 А
Павлюхина Ирина Данииловна 11 А
Технология (юн.) 20.10
Победители: 
Попов Никита Антонович 6 А
Призёры:
Хайитов Тимур Бобомуротович  6 Б
Дяченко Владислав Анатольевич  7 Б
Махмадиев Амонулло Азизулоевич  7 Б 
Биология 22.10
Победители: нет
Призёры:
Баннов Андрей 7 А
Кравчук Евгения 8 А
Клемань Полина 8 А
Важнева Элина 8 А
Светная Екатерина 8 А
Вылкова Ира 8 Б
Тагильбаев Иван 10 А
Железяков Вова 11 А
Старцева Валерия 11 А
Обществознание 22.10
Победители:
Лугинина Александра Андреевна  8 А
Науменко Диана Васильевна  10 А
Мельникова Светлана Вадимовна  11 А
Призёры:
Брянцев Владислав Игоревич 8 А
Крыжик Анастасия Николаевна 7 Б
Крутоголова Елизавета Игоревна 7 Б
Емельянова Анастасия Павловна 10 А
Таюрский Константин Олегович  11 А
Фахрутдинова Валерия Радиковна  11 А
История 23.10
Победители:
Чурилова Елизавета Сергеевна  8 Б
Серебряков Вадим Андреевич  10 А
Горбачева Диана Сергеевна  11 А
Призёры:
Джалилов Вадим Чингизович 8 А
Фадеенко Антон Дмитриевич  7 А
Лузова София Семеновна 7 Б
Физическая культура 27.10
Победители:
Ужегов Илья Дмитриевич 5 А 
Шевченко Елизавета Юрьевна 5 Б
Маслов Кирилл Александрович 6 А
Москвина Анна Андреевна 6 А
Басакин Родион Павлович 7 Б
Прохорова Екатерина Алексеевна 7А
Брянцев Влад Игоревич 8 А
Гомаюнова Диана Дмитриевна 8 Б
Шадрин Артем Семенович 9 А
Андрюшкина Дарья Олеговна 9 А
Горбачев Александр Михайлович 10 А
Садова Людмила Эдуардовна 10 А
Таюрский Константин Олегович 11 А
Омелькова Алена Андреевна 11 А 
Призёры:
Ковальчук Семен Владимирович 5 А
Шандоновина Алина Андреевна 5 Б
Киселев Тимур Артурович 6 А
Чепик Артем Александрович 6 А
Каймакова Алина Алексеевна 6 А
Фадеенко Антон Дмитриевич 7 А
Волокитина Елизавета Владимировна 7А
Анкудинов Илья Михайлович 8 Б
Хабаров Егор Андреевич 9 А
Хабаров Максим Андреевич 9 А
Митряева Евгения Павловна 9 А
Серышева Вера Михайловна 10 А
Физика 23.10
Победители: 
Храмовских Дарья Андреевна 7 А
Ахремчик Наталья    Сергеевна  8 Б
Красная Татьяна Игоревна 9 А 
Призёры:
Фадеенко Антон Дмитриевич 7 А
Лузова Софья Семеновна 7 Б
 
 
 
Английский язык 29.10
Победители: 
Светная Екатерина Константиновна 8 А
Куликова Алина Владимировна 8 А
Абдулов Лев Айдарович 11 А
Призеры: 
Важнева Элина Александровна  8 А
Козлов Степан Михайлович 11 А 

 

 

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ