foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Средняя ШКОЛА № 24

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ( г.Братск 1967-2018)

СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ДОКУМЕНТЫ
РАЗМЕР ТЕКСТА >>>

 

5-7 классы

Название спецкурса Класс Преподаватель День недели Время Кабинет
Основы смыслового чтения и работы с текстом 5 А Львова Т.В. Понедельник 13.10 46
Решение задач повышенной трудности 5 А Жилинская Т.Е. Пятница (2, 4 нед.) 14.00 43
Тропинка к своему я 5 Б Соловьёва Ю.А. Вторник (2, 4 нед.) 13.10 5
Основы смыслового чтения и работы с текстом 5 Б Львова Т.В. Четверг 14.50 46
Решение задач повышенной трудности 5 Б Жилинская Т.Е. Вторник (1, 3 нед.) 13.10 43
Тропинка к своему я 5 Б Соловьёва Ю.А. Пятница (1, 3 нед.) 14.50 5
Анализ текста. Развитие читательской грамотности. 6 А Львова Т.В. Вторник 14.00 46
Решение задач повышенной трудности 6 А Федосеева С.И. Четверг 14.00 36
Речевой этикет 7 А Чулина Г.В. Понедельник 14.00 31
Решение задач повышенной трудности 7 А Федосеева С.И. Среда 14.00 36
Практикум по решению задач по геометрии 7 А Федосеева С.И. Четверг 14.50 36
Всё, что тебя касается 7 А Налобина О.С. Четверг 14.40 42
Речевой этикет 7 Б Иванова М.В. Четверг 14.50 12
Решение задач повышенной трудности 7 Б Жилинская Т.Е. Среда 14.00 43
Практикум по решению задач по геометрии 7 Б Жилинская Т.Е. Вторник 14.50 43
Всё, что тебя касается 7 Б Налобина О.С. Пятница 14.50 42

8-9 классы

Название спецкурса Класс Преподаватель День недели Время Кабинет
Где ты, запятая? 8 А Иванова М.В. Четверг (1, 3 неделя) 14.50 12
Решение задач повышенной трудности 8 А Федосеева С.И. Четверг (2, 4 неделя) 14.50 36
Информационная работа по предпрофилю 8 А Налобина О.С. В течение месяца   1
Где ты, запятая? 8 Б Бархатова А.Н. Четверг 14.00 44
Реформы и реформаторы 8 Б Маслакова А.Б. Вторник (1, 3 неделя) 14.50 45
Решение задач повышенной трудности 8 Б Салимова Г.П. Среда 14.00 40
Информационная работа по предпрофилю 8 Б Налобина О.С. в течение месяца   1
Выбор профессии 8 Б Соловьёва Ю.А. Вторник (2, 4 неделя) 14.50 5
Основные вопросы русского языка и решение тестов 9 А Сафронова Н.Л. Пятница 14.50 35
Реформы и реформаторы России 9 А Ленько В.В. Среда (2, 4 неделя) 14.50 41
Решение задач повышенной трудности 9 А Жилинская Т.Е. Четверг 14.00 43
Основные вопросы русского языка и решение тестов 9 Б Сафронова Н.Л. Суббота 10.10 35
Реформы и реформаторы России 9 Б Ленько В.В. Вторник (1, 3 неделя) 14.50 41
Решение задач повышенной трудности 9 Б Салимова Г.П. Пятница 14.10 40

10 - 11 классы

Название спецкурса Класс Преподаватель День недели Время Кабинет
Графики функций 10 А Салимова Г.П Понедельник 14.10 40
Физика и человек 10 А Гончарова О.Л. Четверг 14.50 30
Изучаем язык программирования Паскаль 10 А Храмовских С.Л Суббота 11.40 15
Общая химия в вопросах и ответах 10 А Стаселько Е.О. Среда 14.00 37
Графики функций 11 А Федосеева С.И. Пятница 14.10 36
Задачи с параметрами 11 А Федосеева С.И. Вторник 14.50 36
Русское правописание: орфография и пунктуация 11 А Сафронова Н.Л. Четверг 14.00 35
Введение в социологию (проф. гр.) 11 А Маслакова А.Б. Пятница 14.10 45
Изучаем язык программирования Паскаль 11 А Храмовских С.Л. Пятница 14.10 15
Физика и человек (общеобр. гр.) 11 А Гончарова О.Л. Вторник 15.00 30
Общая химия в вопросах и ответах 11 А Стаселько Е.О. Пятница 12.20 37
Искусство 11 А Чулина Г.В. Пятница 12.20 12
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ