foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Средняя ШКОЛА № 24

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ( г.Братск 1967-2019)

СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ДОКУМЕНТЫ
РАЗМЕР ТЕКСТА >>>

I полугодие 2018-2019 учебного года

5-8 классы

Название спецкурса Класс Преподаватель День недели Время Кабинет
Решение задач повышенной трудности 5 А Федосеева С.И. Среда 14.00 36
Тропинка к своему я 5 А Клещенко А.Л. Понедельник 14.00 42
Решение задач повышенной трудности 5 Б Жилинская Т.Е. Среда 14.00 43
Тропинка к своему я 5 Б Клещенко А.Л. Понедельник 14.00 42
Работаем с текстом 6 А Львова Т,В. Среда 14.00 46
Решение задач повышенной трудности 6 А Жилинская Т.Е Вторник 14.50 43
Работаем с текстом 6 Б Львова Т,В, Среда 15.20 46
Решение задач повышенной трудности 6 Б Жилинская Т.Е. Вторник 14.00 43
Работаем с текстом 7 А Сафронова Н,Л. Среда 14.35 35
Решение задач повышенной трудности 7 А Федосеева С.И. Четверг 14.00 36
Практикум по решению задач по геометрии 7 А Федосеева С.И. Вторник 14.00 36
Все, что тебя касается 7 А Налобина О.С. Пятница 14.00 42
Работаем с текстом 7 Б Бархатова А.Н. Четверг 14.00 44
Решение задач повышенной трудности 7 Б Федосеева С.И. Среда (четная) 15.20 36
Практикум по решению задач по геометрии 7 Б Федосеева С.И. Среда (нечетная) 15.20 36
Работаем с текстом 8 А Чулина Г.В. Среда 14.35 29
Решение задач повышенной трудности 8 А Федосеева С.И. Пятница 14.00 36
Всё, что тебя касается 8 А Налобина О.С. Вторник 14.50 42
Профориентационная работа 8 А Налобина О.С. Четверг 14.50 42
Работаем с текстом 8 Б Иванова М.В. Четверг 14.50 12
Решение задач повышенной трудности 8 Б Жилинская Т.Е. Понедельник 14.00 43
Всё, что тебя касается 8 Б Налобина О.С Среда 14.35 42
Профориентационная работа 8 Б Налобина О.С. Пятница 14.00 42

9 классы

Название спецкурса Класс Преподаватель День недели Время Кабинет
Основные вопросы русского языка и решение тестов 9 А Иванова М.В. Понедельник (1, 3 неделя) 14.00 12
Реформы и реформаторы России 9 А Ленько В.В. Вторник (2, 4 неделя) 14.50 41
Решение задач повышенной трудности 9 А Федосеева С.И. Пятница (1, 3 недели) 14.50 36
Основные вопросы русского языка и решение тестов 9 Б Бархатова А.Н. Среда 14.35 44
Реформы и реформаторы России 9 Б Ленько В.В. Понедельник (1, 3 неделя) 14.50 41
Решение задач повышенной трудности 9 Б Салимова Г.П. Вторник 14.00 40
Практикум по биологии 9 Б Стаселько Е.О. Вторник (1, 3 неделя) 14.30 37
Познание мира по картам 9 Б Прохорова Н.В. Вторник (2, 4 неделя) 14.50 31

10 - 11 классы

Название спецкурса Класс Преподаватель День недели Время Кабинет
Графики функций 10 А Салимова Г.П Вторник 15.40 40
Задачи с параметрами 10 А Салимова Г.П. Пятница 15.40 40
Русское правописание пунктуации и орфографии 10 А Сафронова Н.Л. Четверг (общеобр. гр.) 15.15 35
Физика и человек 10 А Гончарова О.Л. Четверг 14.50 30
Информационные системы 10 А Храмовских С.Л Суббота 11.40 15
Трудные вопросы биологии 10 А Стаселько Е.О. Среда 16.10 37
Роль географии в познании мира 10 А Прохорова Н.В. Суббота 08.30 31
Искусство 10 А Сафронова Н.Л. Среда 16.10 35
Графики функций 11 А Федосеева С.И. Вторник 14.50 40
Познание мира по картам 11 А Прохорова Н.В. Четверг 15.20 35
Искусство 11 А Бархатова А.Н. Четверг 14.10 45
Физика и человек 11 А Гончарова О.Л. Суббота 10.10 30
Информационные системы 11 А Храмовских С.Л. Понедельник 14.50 15
Общая химия в вопросах и ответах 11 А Стаселько Е.О. Среда 14.10 37
Как стать успешным 11 А Пономарёва А.А. Вторник 14.00 42
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ